Наталия Томилина

Приветствую Вас! Расскажу немного о себе, чтобы Вы смогли познакомиться со мной и решить, могу ли я быть чем-то полезной для Вас.

Всю свою сознательную жизнь я вижу себя практиком- исследователем. Сначала я искала ответы на вопросы «кто я?» и «для чего я здесь?» в йоге. Через 10 лет практики я увидела, что на этом пути осталась в стороне моя личность, которая тоже хотела своей реализации. И пошла исследовать свою личность через тренинги личностного роста. Очень скоро я обнаружила, что мои лидерские качества меня волнуют гораздо меньше, чем женские. И на протяжении семи лет у разных Учителей осваивала женские практики и исследовала свою женскую уникальность.

В женских практиках я увидела, что мой внутренний потенциал гораздо больше, чем совокупность моих способностей и навыков. Возникло осознание, что я прикоснулась к чему-то большему, чем опыт одной моей жизни. И на пути возник институт Реинкарнационики, куда я пошла исследовать свои прошлые воплощения. В это время как-то естественно внутри меня произошло соединение всех полученных опытов и навыков, и проснулось желание делиться с другими. В институте я получила новую специальность консультант реинкарнационики, (до этого больше 20 лет я играла в разных театрах, проживая женские истории на сцене).

В конце обучения у меня открылась способность принимать ченнелинги. Сейчас я здесь, в школе Анны Хрусталёвой провожу занятия в группах «Самопознания» и «Прошлые жизни», индивидуальные консультации и ченнелинги (групповые и индивидуальные).

На отдельной странице этого сайта «Медитации Наталии Томилиной» для Вас собраны все ченнелинги по разным темам за последние два года. Вы можете зайти на страницу и получить своё представление об этом процессе. Моя задача на курсе — помочь Вам расширить своё ощущение и осознание себя. Через практики (медитации, эмоционально-образной терапии или погружения в прошлую жизнь) дать возможность прожить в своём теле новый опыт, получить ответы на вопросы из глубины своего внутреннего мира. И главное, увидеть те области своей жизни, где вы можете всё это безопасно привнести в свою жизнь.

Буду рада встрече с Вами и возможности помочь в исследовании себя! С уважением, Наталия Томилина.

Светлана Левина
2019-06-15 20:49:11
Наташа лёгкая, смешливая, заводная, увлекающаяся, чуткая, тонко чувствующая, сопереживающая, заботливая, поддерживающая, умеющая найти нужные слова и создавшая атмосферу тепла, доверия и желания поделиться тем, что на Душе… Нам очень с ней повезло!!!
Корнилова Ольга
2019-06-15 20:51:13
Чуткая и нежная, мягко, спокойно и уверенно ведущая даже по сложным и тяжелым моментам, мне лично легко и комфортно доверять Наташе и открываться на встречах, мне лично безопасно и спокойно в пространстве встреч с Натальей.
Мария Прохорова
2019-10-03 12:04:05
Наташа Томилина, я тебя полюбила всей Душой! Ты прекрасна! Я очень надеюсь, что мы еще встретимся. Аня Хрусталева, тебе отдельная благодарность за содеянное! У тебя получилось создать необыкновенное пространство, в котором очень уютно, тепло, полезно и трепетно находиться.
Марина Кирсанова
2019-10-03 12:10:53
Особая благодарность ведущему нашей группы Наталии Томилиной, она настоящий Мастер, бережный проводник, очень чистый и светлый канал Творца. У меня к ней сложилось очень глубокое доверие. Чувствовалось, что она видит больше и шире, и ее мягкое направление приводило меня к осознаниям и открытиям, даже после окончания совместной работы. С удовольствием буду продолжать обучение.
Юлия Ким
2019-10-03 12:15:14
Наташа, ты удивительная. Такая мягкая и такая глубокая. Сильная и хрупкая. Казалось ты читаешь меня как книгу. Будто знаешь, что сейчас необходимо спросить и что ответить. Я благодарю Тебя за прекрасное время. За сложную, объемную работу. За твоё чуткое сердце. Ты мой самый лучший проводник в мир меня.